how to create a web page

Vorstand der Friseurinnung Main-Rhön

Mobirise

Margit Rosentritt
Obermeisterin


Öffentlich bestellte und vereidigte Sachverständige der HWK für Ufr.


Margit Rosentritt
Hadergasse 6
97421 Schweinfurt
Tel.: 09721/22727
Mail:
m.rosentritt@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Marina Zetzmann
Stellv. Obermeisterin





Marina Zetzmann
Rathausstr. 9
97631 Bad Königshofen
Tel.: 09761/3956080
Mail:
m.zetzmann@friseurinnung-main-rhoen.de

Mobirise

Wolfgang Schubert
Stellv. Obermeister


Vorsitzender des Gesellenprüfungsausschusses 


Wolfgang Schubert
Fritz-Soldmann-Str. 46
97424 Schweinfurt
Tel.: 09721/41725
Mail:
w.schubert@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Anja Böhm
Lehrlingswart



Anja Böhm
Aschenhof 30
97525 Schwebheim
Tel.: 09723/1434
Mail:
a.boehm@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Monika Richter
Stellv. Lehrlingswart



Bahnhofstr. 18
97653 Bischofsheim
Mail: 

Mobirise

Jochen Kreutzberger
Kassenwart



Weidengraben 4
97520 Röthlein
Tel.: 09723/7624
Mail.:
j.kreutzberger@friseurinnung-main-rhoen.de

Mobirise

Margit Bischoff
Fachbeirat Frisurenmode


Hauptstr. 42
97506 Grafenrheinfeld
Tel.: 09723/7292
Mail:
m.bischoff@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Andrea Helbig
Fachbeirat Frisurenmode



Sankt-Kilian-Str. 3
97421 Schweinfurt
Tel.: 09721/185533
Mail:
a.rudloff@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Julia Schleppe
Fachbeirat Frisurenmode



Niederwerrner Str.68
97421 Schweinfurt
Tel.: 0163/8780656
Mail:
j.schleppe@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Anette Bauer
Fachbeirat Kosmetik



Waldstr. 16
97456 Dittelbrunn
Tel.: 09721/45405
Mail.:
a.bauer@friseurinnung-main-rhoen.de  

Mobirise

Gitte Rapp
Geschäftszimmer



Galgenleite 3
97424 Schweinfurt
Tel.: 09721/473578
Mail.:
g.rapp@friseurinnung-main-rhoen.de 

Mobirise

Melanie Engelbrecht
Vorsitzende des Gesellenausschusses



Hadergasse 6
97421 Schweinfurt
Tel.: 09721/22727
Mail.:
m.engelbrecht@friseurinnung-main-rhoen.de 

Friseurinnung Main-Rhön

Kontakt:

Galgenleite 3  -  97424 Schweinfurt 

0 97 21 / 47 35 78

rapp@kreishandwerkerschaft-sw.de

© Copyright 2021 Friseurinnung Main-Rhön - Alle Rechte vorbehalten